• Пожалейте людей, красно-белые!

    14.01.15 00:18

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан сборной России отдан клубу-конкуренту в бесплатную аренду с правом сыграть против команды, у которой он остается на контракте. Маразм крепчал. Сложно представить, какие действия предпринять «Спартаку», чтобы остановить хохот за своей спиной. Так нельзя, красно-белые, пожалейте людей! Так и животики надорвать можно. Хорошо хоть Роман Широков летом бесплатно переехал в Москву. А представляете, если бы Леонид Федун еще и кругленькую сумму выложил за своего давнего любимца?! Хотя в случае со «Спартаком» и такой вариант не кажется абсурдным.

    Все, что происходит с клубом в последнее время, заставляет задуматься об антиспартаковском заговоре. А не засланный ли казачок киевлянин Федун? Не стоит ли перед ним, бывшим поклонником «Динамо» Валерия Лобановского, цель — развалить девятикратных чемпионов России? Шутки шутками, но время идет, а кроме строительства собственного стадиона и создания спартаковской академии, других успешных начинаний что-то не наблюдается.

    Из этой же оперы и сага с Широковым. Ну как можно было соглашаться на участие Романа в матче против «Спартака»? Неужели красно-белые боссы забыли порку, учиненную «Краснодаром» в марте прошлого года? Ведь именно Широков вел за собой «быков» в той встрече, результат которой во многом предопределил, что именно черно-зеленые отберутся в Лигу Европы от России, а не «Спартак». Капитан сборной России отметился тогда двумя голевыми передачами. А напомнить, кто сделал хет-трик? Бразилец Ари. Форвард, который играл за московский клуб и никуда не хотел уходить, просил лишь о достойной зарплате. Федун тогда пожалел денег, посчитав на пару с Валерием Карпиным, что бразилец слишком много хочет. В итоге при каждой очной встрече Ари показывает, кого лишились красно-белые. Стоит ли сомневаться, что и Широков 7 марта нынешнего года, когда возобновится сезон-2014/15, припасет за пазухой подарок для Мурата Якина?

    Что же до швейцарца, то его можно полностью понять. Ну не нужен ему футболист такого плана, как Широков. Не предусматривает стиль игры, который он выстраивает, медлительного исполнителя в центре поля, пусть и с умением отдать кинжальную передачу. Удивительно, что Федун стал на сторону Якина, отдав «Краснодару» любимца Широкова. А то ведь мог и уволить режиссера Якина. Хотя ничего не мешает сделать это летом и вновь вернуть опального футболиста, порой не уживающегося с тренерами. Спартаковская трагикомедия продолжается. Ждем новой серии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров