• Лодыгин – лучший игрок «Зенита» в матче с «Торино» по версии Gazzetta dello Sport

    20.03.15 16:37

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Итальянская Gazzetta dello Sport не слишком высоко оценила игру «Зенита» в матче с «Торино». Петербуржцы получили 5 из 10, а героем матча назвали совершенно заслуженно вратаря Юрия Лодыгина, даже несмотря на некоторые помарки на выходах. Интересно, что итальянцы отметили высокий уровень Луиша Нету, поставив ему 6 и прокомментировали, что он «был неплох в «Сиене», неплох и сейчас». Доменико Кришито вызвал меньше восторгов: «Сыграл хуже, чем в Петербурге, но не так уж и плохо». Витсель удивил GDS тем, что в обороне преуспел больше, чем в атакующих действиях, а Тимощук показался недостаточно быстрым. «Много дыма, но мало огня», - Мигеля Данни отпустили с 5,5. Наконец, Рондона центральные защитники «Торино» довели до 5,5, а вот Ломбертс как раз задачу выигрывать верх исполнил и получил, как Лодыгин -6,5.

    Одну из самых низких оценок - 5 - получил тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш: «Бесконечное перекатывание мяча, потеря темпа. Его подопечные практически не били по воротам - это говорит само за себя».

    Лучшим игроком «Торино» с оценкой 7 был признан защитник Глик, автор победного гола. Столько же получил и опорный хавбек Алессандро Гацци.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров