• Дождь и никакого аншлага

    Лига Европы. 1/4 финала. Первый матч. «Севилья» — «Зенит». Накануне

    15.04.15 21:06

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Работники стадиона «Рамон Санчес Писхуан» не ждут аншлага на матче с «Зенитом». Ожидается, что матч посетят 30 000 зрителей при официальной вместимости 45 500 зрителей. Дело в данном случае не в слабом интересе к сине-бело-голубым. «Севилье» в этом сезоне не удалось собрать аншлаг ни на одном домашнем матче. Билеты на матч стоят от 40 до 120 евро, владельцам сезонных абонементов необходимо доплатить за посещение матча с «Зенитом» 15 евро.

    Возможно, поклонников команды Унаи Эмери отпугнут еще и осадки, которые прогнозируют на день игры. Козырек на старом стадионе, в раздевалках которого Александр Кержаков когда-то видел крыс, нависает лишь над одной из центральных трибун. Севилья уже в среду встретила сине-бело-голубых даже худшей погодой, чем стояла в последние дни в Питере. В Питере хотя бы всегда можно быть готовым к оскорбительным каверзам. А вот устраивать проливной дождь в городе пальм и апельсиновых деревьев было так же неуместно, как подавать красное вино к испанским морепродуктам

    Ливень заботливо поливал всех без исключения зенитовцев во время тренировки, и это, как ни странно, хорошая новость. В занятии приняли участие все футболисты, которых Андре Виллаш-Боаш взял с собой в столицу Андалусии.

    Севилья

    Эксперты Overbetting считают, что на стадионе «Санчес Писхуан» лучшие шансы на успешное выступление имеют хозяева поля. Коэффициент на победу «Севильи» 1.64. Выигрыш «Зенита» оценивается коэффициентом 6.60. Ничья — более вероятный вариант для питерцев, коэффициент 4.30.  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров