• Исполняется 41 год самой сексуальной российской теннисистке – какой она стала после ухода из спорта?

    Горячие фото Анны Курниковой

    07.06.22 16:59

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Анна Курникова завершила карьеру 19 лет назад, но она до сих будоражит разумы мужчин по всему миру несмотря на то, что ей исполняется 41 год. Российская теннисистка быстро стала самой сексуальной спортсменкой в мире. В результате ее часто сравнивали с Марией Шараповой, хотя по результатам Курникова сильно проигрывает.

    Пик карьеры Анны Курниковой пришелся на 2000-й год, когда она забралась на 8-е место в рейтинге WTA. Россиянка шла к этому постепенно. В 1996-м сыграла на Олимпиаде в Атланте. В том же году она выиграла два турнира в США, но гораздо более успешно играла в парном разряде, а не в одиночном.

    Анна Курникова

    Анна Курникова

    Анна Курникова

    В паре с ней чаще всего выступала швейцарка Мартина Хингис, с которой Анна Курникова одержала все (две) победы на турнирах Большого шлема – обе состоялись на Australian Open в 1999-м и 2002-м. В 1999-м так же Курникова и Хингис вышли в финал «Ролан Гаррос», но уступили сестрам Уильямс.

    После завершения карьеры Анна Курникова счастливо устроилась замужем за музыкантом Энрике Иглесиасом. Они завели отношения с конца 2001 года, а в последние пять лет экс-теннисистка подарила ему троих детей. Еще до встречи с Иглесиасом Курникова вышла замуж за российского хоккеиста Павла Буре, но их брак быстро распался. Впрочем, спокойная жизнь никак не отразилась на внешности Курниковой. Любопытно, что после завершения карьеры она немного сбросила вес, однако многие ее фанаты уверены, что так ей только лучше.

    Анна Курникова

    Анна Курникова

    Анна Курникова

    Анна Курникова

    Анна Курникова

    Анна Курникова

    Анна Курникова

    Анна Курникова

    Анна Курникова

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров