Андрей НойманнАндрей Нойманн
11:54 · 07.11.2018
11 млн евро за сезон и частный самолет. Один из самых талантливых игроков требовал себе хороший контракт

11 млн евро за сезон и частный самолет. Один из самых талантливых игроков требовал себе хороший контракт

Килиан Мбаппе при переходе в ПСЖ выставил парижскому клубу серьезные требования. По информации Football Leaks, нападающий «Монако» хотел 55 миллионов евро за 5 лет, полеты на частном самолете, а также статус самого высокооплачиваемого игрока клуба в случае, если он выиграет «Золотой мяч».

Кроме того, Мбаппе просил у ПСЖ компенсацию на случай, если клуб будет исключен из Лиги чемпионов за нарушение правил финансового феир-плей. Как сообщает источник, требования по зарплате были выполнены, остальные пункты — частично.

19-летний француз этим летом официально перешел в ПСЖ, прошлый сезон в команде Мбаппе провел на правах аренды. На счету чемпиона мира-2018 34 гола и 20 передач в 56 матчах за парижан за полтора сезона.  


Источники
Автор фото: eurosport.com
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги