• Два очка Александра Барабанова помогли совершить камбэк его команде

Бывший игрок СКА внес весомый вклад в победу «Шаркс»

23.03.22 06:42

Два очка Александра Барабанова помогли совершить камбэк его команде - фото

23 марта, в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Сан-Хосе состоялся матч между «Сан-Хосе Шаркс» и «Калгари Флэймс». Победу одержала домашняя команда со счетом 4:3.

Российский нападающий команды из Сан-Хосе Александр Барабанов смог набрать 2 очка в игре против «Флеймс». В конце второго периода он смог отдать голевую передачу на своего партнера Тимо Мейера. А уже в середине третьей 20-минутки Барабанов смог забить шайбу, которая сравняла счёт в игре.

На данный момент Александр имеет 34 очка в своём активе в этом сезоне НХЛ. На его счету 10 забитых шайб и 24 голевых передач в форме «Шаркс». Его команда на данный момент идёт на 13-м месте в западной конференции НХЛ. За 63 игры, «Сан-Хосе» смог набрать 64 очка.