• 25 сейвов Георгиева не помогли «Колорадо» в матче с «Вегасом»

Россиянин Мальгин остался без результативных действий

03.01.23 08:44

25 сейвов Георгиева не помогли «Колорадо» в матче с «Вегасом» - фото

«Колорадо Эвеланш» дома проиграл «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:3.

За «Колорадо» голами отличились канадец Натан Маккиннон и финн Микко Рантанен. Российский нападающий Денис Мальгин провел на льду 15 минут без результативных действий. В прошлый раз он забивал 31 октября. Вратарь Александр Георгиев отразил 25 бросков из 28. Голкипер не пропускает шайбы с 20 декабря.

В составе «Вегаса» забили Николя Руа (дубль) и Майкл Амадио. Россияне за «Голден Найтс» не играют.

Для «Вегаса» эта победа стала второй подряд. У «Колорадо» – четвертое поражения кряду.

В следующем матче «Вегас» дома сыграет с «Питтсбург Пингвинз» (6 января, 6:00 по московскому времени). «Колорадо» далее на выезде встретится с «Ванкувер Кэнакс» (6 января, 6:00 по московскому времени).