Матч завершился со счетом 3:0

17.08.22 20:28

2DROTS разгромил «Чертаново» в 1/256 Кубка России - фото

2DROTS переиграл московский «Чертаново» в рамках 1/256 Кубка России.

Первый гол на 51-й минуте забил нападающий 2DROTS Сергей Кутузов. 28-летний форвард пробил вратаря столичного клуба Александра Родионова в ближний угол. Второй точный удар в сетку нанес полузащитник Эдамс Скляр, забив после розыгрыша углового на 59-й минуте. Разгромный счет на табло на 82-й минуте установил форвард блогеров Александр Степанов, переиграв голкипера один в один.

Вчера, 16 августа, на схожей стадии Кубка России победу одержал другой представитель медийного футбола – «Амкал». Команда Германа Попкова была сильнее красногорского «Зоркого» в серии пенальти. Основное время матча закончилось со счетом 1:1.

Следующий матч в 1/128 финала 2DROTS сыграют против ивановского «Текстильщика» 31 августа. «Амкал» также на выезде проведет матч против «Твери».