Антон ЗакАнтон Зак
22:16 · 10.07.2022
«2DROTS»  стали победителями первого сезона Медиалиги

«2DROTS» стали победителями первого сезона Медиалиги

В финале разгромили «Basement»

Стал известен победитель первого сезона футбольной «Медиалиги».

Чемпионат выиграла команда блогеров «2DROTS» под руководством Дмитрия Кузнецова. В финале они обыграли «Basement» со счетом 4:0. Счет открыл Эдамс, после чего «Basement» получили удаление и остались в меньшинстве. После отличились Кутузов и Коршунов.

Финальная игра проходила в Москве на «ВТБ-Арене». На матч пришли 11 000 болельщиков, а в интернете игру посмотрели больше 100 тысяч человек.  При этом техническим обеспечением трансляции матча занимались те же люди, что и на матче за Суперкубок России на «Газпром-арене».  

На протяжении всего турнира использовалась система видеоповторов, а финал снимался с 12 камер.

Победитель первого сезона получит пять миллионов рублей.

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев заявил, что победитель Медиалиги, а также команда блогеров «Амкал» могут получить Wild-кард для участия в Кубке России по футболу.

Источники
Автор фото: Телеграм-канал Дмитрия Шнякина
Источник: Спорт День за Днем
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5