• 34-я шайба Капризова в сезоне помогла «Миннесоте» в матче с «Коламбусом»

У Кирилла – третья результативная игра подряд

24.02.23 08:43

34-я шайба Капризова в сезоне помогла «Миннесоте» в матче с «Коламбусом» - фото

«Коламбус Блю Джекетс» дома принял «Миннесоту Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

За «Миннесоту» забили американец Брэндон Дюхайм и россиянин Кирилл Капризов. Для Кирилла это 34-я шайба в текущем сезоне и третья результативная игра подряд. Всего на счету россиянина 68 очков (34+34).

В составе «Коламбуса» сыграл российский нападающий Кирилл Марченко. Он провел на льду 19 минут без результативных действий, за что получил коэффициент полезности «-1».

Для «Миннесоты» эта победа стала четвертой подряд. У «Коламбуса» – вторая неудача кряду.

«Миннесота» теперь в общем зачете регулярного чемпионата НХЛ занимает 13-е место (69 очков). «Коламбус» расположился в самом низу турнирной таблицы – на 32-й позиции (41 очко).

В следующем матче «Миннесота» на выезде сыграет с «Торонто Мэйпл Лифс» (25 февраля, 3:00 по московскому времени). «Коламбус» следом дома встретится с «Эдмонтон Ойлерз» (25 февраля, 20:30 по московскому времени).