• 40-летний Андрей Марков хочет получать 120 млн рублей в год

    18.07.19 16:20

    40-летний Андрей Марков хочет получать 120 млн рублей в год - фото

    Фото: richestnetworth.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник Андрей Марков рассчитывает подписать контракт с новым клубом с зарплатой не меньше 120 млн рублей в год, сообщает «РБК-Спорт». 40-летний хоккеист рассматривает варианты в том числе из Национальной хоккейной лиги. 

    Как заявил агент игрока Сергей Исаков, Марков не прочь остаться в КХЛ, но мешают возрастные предубеждения.

    «У Андрея была и остается мысль остаться в КХЛ, но я удивлен, что ряд команд опираются на возраст. Я уверен, что Андрей был бы востребован и здесь, если бы наши руководители более тщательно относились к подбору игроков. Он не собирается заканчивать, хочет поиграть как минимум год. Хоть ему и 40 лет, но поверьте мне, парень находится в такой форме, что сейчас на предсезонке мало игроков в таких кондициях, как Андрей. На данный момент он тренируется с персональным тренером. Андрей Марков – слишком серьезный игрок, чтобы от него отворачиваться. Уверен, мы найдем команду, но я несколько удивлен, что он не востребован на рынке», – цитирует Исакова Sport24.

    В прошедшем сезоне Марков выступал в Континентальной хоккейной лиге за казанский «Ак Барс». В регулярном чемпионате защитник провёл 49 матчей, записав на свой счёт 14 (2+12) баллов при показателе полезности «+13» и 20 минутах штрафного времени. В среднем хоккеист проводил на площадке около 21 с половиной минуты за игру. В четырёх играх Кубка Гагарина Марков очков не набрал, завершив плей-офф с показателем полезности «-5». 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров