• 9 голов в последних 10 матчах! Денис Черышев потрясает сборную России результативностью (ВИДЕО)

24.03.19 18:00

9 голов в последних 10 матчах! Денис Черышев потрясает сборную России результативностью (ВИДЕО) - фото

Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев забил два мяча в первом тайме матча отборочного турнира чемпионата Европы – 2020 с Казахстаном (первый тайм 2:0).

Первый гол Черышев забил, замкнув навес Алексея Ионова с правого фланга. Во втором моменте уже Артем Дзюба простреливал вдоль ворот, где на дальней штанге снова первым оказался Денис.

Для 28-летнего футболиста это уже 9-й гол в 10 последних матчах за национальную команду. Он забил 4 мяча на чемпионате мира – 2018, 2 – в Лиге наций и 3 – в отборочном турнире Евро-2020.