• «Как дело дошло до конкретики, «Зенит» — в кусты»

    Отец Алексея Ионова – о трансферной судьбе сына

    26.06.16 22:31

    «Как дело дошло до конкретики, «Зенит» — в кусты» - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Переход полузащитника «Динамо» Алексея Ионова в ЦСКА на правах аренды корреспондент «Спорта День за Днем» попросил прокомментировать отца 27-летнего футболиста Сергея Ионова. 

    – Была ли моральная преграда переходить в клуб конкурент родного «Зенита»? Я бы поставил вопрос иначе. Все прекрасно знают, что «Динамо» вылетело в ФНЛ. Тогда у меня вопрос к «Зениту» и к их руководству. И Шейнин, и Стрепетов, и все-все-все говорят, что нужно «Зениту» возвращать своих воспитанников в родной клуб. Так что ж «Зенит» не возвращает Ионова? Что ж в том году все было хорошо, а как дело дошло до конкретики перехода в «Зенит», все – в кусты. Почему так? Тем более все понимают, что трансферное окно открыто, «Динамо» вылетело ФНЛ. Позвонили бы мне, Леше. Спросили бы: «Леш, мы может начинать переговоры с „Динамо“ о твоем возвращении в „Зенит“». Получаем ответ и переходим к переговорам, – заявил Сергей.

    – А вам и Алексею был бы интересен вариант с возвращением в «Зенит»?
    – Это вопрос не ко мне напрямую, это вопрос к Алексею. Я бы вопрос ему адресовал. Ну вы знаете, родные стены остаются родными стенами. Как показывает практика, мы все играем в разных клубах, а потом возвращаемся в родной «Зенит». Не все зависит от футболиста. Вот и все.    

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров