• «А ведь скоро Токио-2020…» Исинбева видит заговор в вопросе восстановления в правах ВФЛА?

    «А ведь скоро Токио-2020…» Исинбева видит заговор в вопросе восстановления в правах ВФЛА? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева заявила, что Международная федерация легкой атлетики (IAAF) выдвинула очень странные критерии для восстановления Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

    Ранее глава рабочей группы IAAF по восстановлению статуса ВФЛА Руне Андерсен заявил, что российская сторона не выполнила два критерия, без которых возвращение ВФЛА полноправного членства в ассоциации невозможно.

    – Я тут обеспокоена ситуацией с ВФЛА! Мы все надеялись, что все-таки IAAF наконец-таки восстановит нашу федерацию и наши спортсмены будут выступать под флагом России. Но нет, новый поворот. И, что интересно, ARD выпускает свои фильмы всегда накануне принятия решений IAAF. Какая-то странная закономерность, не правда ли, друзья.

    По поводу критериев все очень странно. Не в компетенции ВФЛА предоставлять доступ к лаборатории, да и на счет долга спорная ситуация. Знать бы, какая главная цель у IAAF во всей этой эпопеи. А ведь скоро Токио-2020, – написала Исинбаева в своем инстаграме.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров