17:19 · 08.07.2022
Абаскаль назвал игроков «Спартака», которые точно не сыграют в матче за Суперкубок

Абаскаль назвал игроков «Спартака», которые точно не сыграют в матче за Суперкубок

Их трое

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль назвал игроков, которые точно не смогут сыграть в матче за Суперкубок против «Зенита».

«Мартинс, Урунов и Мозес не смогут принять участие в матче с «Зенитом». Я не могу ответить, когда они вернутся. У каждого из отсутствующих есть на то свои причины. Когда они будут готовы, мы будем работать с ними», – передает слова Абаскаля корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей Михайлов.

Мартинс в прошлом сезоне сыграл в 10 матчах, в которых сумел однажды отличиться и раз отдать пас на гол партнеру.

Урунов в прошлом сезоне сыграл в 16 матчах, но результативными действиями отметиться ему не удалось.

Мозес же участвовал в 33 матчах. Он три раза забил и пять раз отдал пас на гол партнерам.

9 июля на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге состоится матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком». Начало встречи – в 19:00 по петербургскому времени.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги