• Аббьяти: Запомнился момент, когда отразил удар со штрафного

04.10.12 01:04

Аббьяти: Запомнился момент, когда отразил удар со штрафного - фото

Голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти поделился впечатлениями от гостевого матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» (3:2), по итогам которого его назвали лучшим игроком.

«Я очень рад, что впервые был признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов, ведь мне уже 35 лет. Не могу не отметить Стефана Эль-Шаарави. Это выдающийся мастер и настоящий чемпион, которого ждет большое будущее.

Еще мне кажется, что очень важную тактическую перестановку мы сделали во втором тайме, когда стали играть в три полузащитника.

Если говорить о моих спасениях, мне больше всего запомнился момент, когда я отразил удар Халка со штрафного в самом конце первого тайма», – передает слова Аббьяти официальный сайт УЕФА.