• Абрамович намерен посетить финал Лиги Чемпионов

    14.05.21 10:31

    Абрамович намерен посетить финал Лиги Чемпионов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Владелец «Челси» Роман Абрамович, скорее всего, посетит финальный матч между «Челси» и «Манчестер Сити», сообщает The Times.

    По информации источника, российский владелец будет на финальном матче. Порту был выбран вместо Уэмбли в качестве места для замены Стамбула – решение, которое открывает дорогу владельцу Челси, Роману Абрамовичу, посетить матч на Драгау.

    Из-за проблем с британской визой Абрамович не посещал матчи «Челси». Но, в 2020 году матч с «Краснодаром» стал первым для Романа Абрамовича за последние 18 месяцев которые он посетил. В групповом этапе Лиги Чемпионов, «быки» играли против английского клуба.

    Матч против «Краснодара» стал первой игрой со стадиона которую впервые с мая 2019 года посетил Абрамович, где «Челси» выиграл Лигу Европы. Тот матч проходил в Баку.

    Португалия примет финальный матч Лиги чемпионов в третий раз за семь последних лет. В 2014 и 2020-м годах решающий матч принимал лиссабонский стадион «Да Луж».

    Финал Лиги чемпионов – 2020/21, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Челси», запланирован на 29 мая. Начало встречи в 22.00 по московскому времени.

    Читайте также

    Финал Лиги Чемпионов перенесен из Стамбула в Порту

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров