• Абрамович не связан с возможным трансфером Захаряна в «Челси»

    Экс-владелец «Челси» не имеет отношения к переговорам с россиянином

    26.08.22 15:31

    Абрамович не связан с возможным трансфером Захаряна в «Челси» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший владелец «Челси» Роман Абрамович не имеет никакого отношения к возможному трансферу хавбека «Динамо» Арсена Захаряна в лондонский клуб, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией.

    «Абрамович не имеет отношения к возможному переходу Арсена Захаряна в «Челси», — передает слова одного из источников «Чемпионат».

    Второй источник также сообщил о непричастности Абрамовича к возможному трансферу Захаряна, но отметил, что с 2021 года полузащитник находился в лонглисте аристократов. Представители скаутсткого отдела лондонского клуба приезжали просматривать Захаряна в Россию.

    Вчера, 25 августа, «Челси» сделало «Динамо» предложение по трансферу Захаряна. Аристократы предложили бело-голубым 15 млн евро за 19-летнего полузащитника. Некоторые источники сообщают, что лондонский клуб подготовил для Захаряна контракт до 2028 года.

    Роман Абрамович владел «Челси» с 2003 по 2022 год. Под руководством российского бизнесмена лондонский клуб 5 раз стал чемпионом Англии, а также дважды завоевал Лигу чемпионов.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров