• Адам Богатырев назвал решающий фактор в поединке Токова и Исмаилова на ACA 172

    Их противостояние запланировано на начало марта

    15.02.24 11:10

    Адам Богатырев назвал решающий фактор в поединке Токова и Исмаилова на ACA 172 - фото

    Фото: ACA MMA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полуфиналист Гран-при АСА Адам Богатырев считает бойцовский опыт решающим фактором в супер-бою между Магомедом Исмаиловым и Анатолием Токовым. Об этом двукратный чемпион мира по боевому самбо заявил на встрече со студентами «Синергии».

    «В отношении прогноза на бой, на самом деле, все сложно, потому что у Токова последний год была действительно топовая оппозиция, были тяжелые бои, и, как следствие, у него было больше опыта нахождения в клетке. У Исмаилова в последнее время как таковых поединков по ММА не было, он дрался по правилам бокса, если не ошибаюсь, а чувство ММА и чувство бокса очень разные. Если Магомед правильно подойдет к этому лагерю и подберет в него правильных ребят, то он, конечно, может выиграть. Но, думаю, что за счет опыта нахождения в клетке и силы воли, чувству дистанции выиграет Токов», – рассказал Адам Богатырев в интервью с корреспондентом «Спорт День за Днем»

    Одним из самых громких противостояний 2024-го года станет реванш между Магомедом Исмаиловым и Анатолием Токовым на 172-м юбилейном турнире АСА в Москве.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров