• Адебайор: Думаю, что сборная Сербии обыграет Швейцарию

    Команды встретятся в заключительном туре группового этапа

    02.12.22 15:44

    Адебайор: Думаю, что сборная Сербии обыграет Швейцарию - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший нападающий «Арсенала» Эмануэль Адебайор поделился ожиданиями от матча между сборными Сербии и Швейцарии в 3-м туре группового этапа чемпионата мира-2022 в Катаре. 

    «Сербия отлично сыграла против Камеруна. Они играли в хороший футбол на небольшом пространстве и хорошо держали мяч. Но пропустить еще два поздних гола – это не очень хорошо. Думаю, что сербы обыграют Швейцарию со счетом 2:1», – приводит слова Адебайора Telecomasia.net. 

    Сегодня, 2 декабря, сборная Сербии сыграет с командой Швейцарии в заключительном туре группового этапа ЧМ-2022. Встреча пройдет в Дохе и начнется в 22:00 по московскому времени. «Спорт День за Днем» проведет текстовую трансляцию матча Сербия – Швейцария в Live-режиме

    После 2 туров сборная Сербии занимает 4-е место в группе G с 1 очком. Команда Драгана Стойковича потерпела поражение от сборной Бразилии (0:2) и сыграла вничью с Камеруном (3:3). 

    На ЧМ-2018 в России сборная Германии завершила участие на групповом этапе, заняв 3-е место в группе. Соперниками сербов по Е стали сборные Бразилии, Швейцарии и Коста-Рики.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров