• Адебайор стал игроком «Реала»

    27.01.11 18:03

    Адебайор стал игроком «Реала» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Таранный нападающий «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор подписал контракт с мадридским «Реалом». Игрок будет выступать в испанском клубе следующие шесть месяцев на правах аренды. Не исключено, что продлит отношения с Адебайором и далее.

    Во время посещения Адебайором стадиона команды ему вручили форму «Реала». Адебайор также встретился с Эмилио Бутрагеньо, сообщает официальный сайт клуба.

    «Я уже чувствую себя, как дома. Я сделал все, что мог, чтобы приехать сюда. Теперь не позволю возможностям, о которых всегда мечтал, ускользнуть из моих рук. Это будет большое приключение. Я знаю, что местные болельщики многого ожидают от меня, я собираюсь быть самим собой на поле и попытаюсь помочь клубу и фанатам снова обрести уверенность в своих силах.

    Здесь каждый игрок чрезвычайно одарен. Я должен улучшить свою игру и помочь команде быть самой лучшей. Я бы не был здесь, если б не верил, что мы можем победить «Барселону». Это будет нелегко, но у нас великая команда с игроками уровня Кака, Бензема, Роналду и Озила. Я уверен, что мы все вместе отлично сыграемся.

    Я – футболист, мне нужно игровое время. Думаю, что все верят в меня, и я буду работать изо всех сил, чтобы подтвердить эту веру».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров