• Adidas будет вязать свитера своим покупателям прямо в магазине

    25.03.17 23:53

    Adidas будет вязать свитера своим покупателям прямо в магазине - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Adidas запустил первый магазин, в котором можно будет приобрести одежду с собственным дизайном. Компания тестирует технологию Knit for You только в Германии, однако в дальнейшем не опровергает возможности выхода в остальные страны.

    В pop-up магазине Берлина клиент сумеет сам придумать дизайн шерстяного свитера, который свяжут, постирают и высушат на протяжении нескольких часов за 200 евро. Перед выдачей покупателю, кофту стирают и сушат, так он может прийти в магазин, выбрать изделие для производства и вернуться за ним через пару часов. В основе проекта лежит стремление Adidas уменьшить расходы на производство и доставку вещей персонального пошива

    В магазине есть специальная комната с оборудованием и заготовками разнообразных вариаций дизайна свитера, начиная от цветочных принтов и заканчивая не менее строгими эскизами. В данной комнате на клиента проецируются разнообразные шаблоны рисунков и фактур, которые покупатель может выбирать, используя жесты. После подбора итогового варианта клиент с помощью компьютера выбирает цветовое сочетание будущего свитера. Стоимость свитера пошитого по отдельному заказу составит приблизительно 200 евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров