• Адиев рассказал, что был против акции игроков «Анжи» в его поддержку

    27.04.19 23:53

    Адиев рассказал, что был против акции игроков «Анжи» в его поддержку - фото

    Фото: ФК «Анжи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал акцию игроков, которые вышли на домашний матч 26-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1) в футболках с его фотографией и надписью «Больше, чем просто тренер».

    «Я, если честно, сильно хотел, чтобы эта акция не состоялась. Когда краем уха услышал, что она должна пройти еще перед «Ахматом», то я строго-настрого запретил ее. Потом, в день матча с ЦСКА, я узнал об этой акции и вновь запретил. Попросил, чтобы ее не было.

    А то, что приятно или нет, то, отбросив все эмоции, наверно приятно то, что мои ребята меня ценят, но я такой человек, – хочу, чтобы оценка моих действий выражалась не в красивых словах. Я уже в таком возрасте, когда меня радуют действия футболистов, это для меня высшее наслаждение.

    Сегодня игроки перед матчем даже футболки в раздевалке не надевали, потому что знали, что я буду недоволен. Надели только в подтрибунном помещении. Спасибо ребятам. Я оценил их жест. И благодарю болельщиков, которые вывесили баннер.

    Спасибо большое за аплодисменты, мне очень приятно. Посмотрим, что мы заслужили через четыре игры. Это наверно будет главной оценкой моей деятельности», – цитирует Адиева пресс-служба «Анжи».

    На протяжении всего сезона махачкалинская команда испытывает финансовые трудности. Футболисты играют практически бесплатно.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров