Адиев считает, что проблема «Локомотива» не в Галактионове. Клуб идет на 14-м месте

Адиев считает, что проблема «Локомотива» не в Галактионове. Клуб идет на 14-м месте

Бывший главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев оценил игру московского «Локомотива» в текущем сезоне чемпионата России.

«Хочу защитить Галактионова, он все делает правильно. Очевидно, что проблема «Локомотива» не в Галактионове. Игровые проблемы команды видны всем. Но главный тренер вынужден перестраивать действия на поле. Потеря нескольких лидеров и трансферы на вход изменяют игру любой команды», – сказал Адиев.

«Локомотив» после девяти туров нынешнего сезона РПЛ идет на 14-м месте в таблице, набрав семь очков - от зоны прямого вылета клуб отделяют два балла.

У «красно-зеленых» только одна победа в текущем розыгрыше чемпионата России - на выезде против калининградской «Балтики» (1:0).

Летом клуб лишился ряда лидеров команды, в частности полузащитника Алексея Батракова, который был продан в турецкий «Галатасарай».

Ранее фанаты «Локомотива» призвали Галактионова подать в отставку.

В субботу, 10 октября команда Михаила Галактионова в 10-м туре чемпионата России сыграет в гостях против воронежского «Факела».


Источники
Фото: ФК «Локомотив»
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее