Голкипер владивостокской команды отразил 38 бросков

20.03.23 15:30

«Адмирал» обыграл «Ак Барс» со счетом 1:0 и сократил отставание в серии - фото

Автор:

«Адмирал» обыграл «Ак Барс» в третьем матче второго раунда Кубка Гагарина. Игра во Владивостоке завершилась со счетом 1:0. Счет в серии 2:1 – в пользу «Ак Барса»

Три главных факта

1.  Единственную шайбу забил Евгений Лисовец в овертайме на 75-й минуте. Для него это вторая шайба в плей-офф. До этого он отличился в первом матче первого раунда плей-офф КХЛ с «Салаватом Юлаевым».

2. «Адмирал» выиграл четыре матча из пяти в овертайме. Три встречи дальневосточники выиграли у «Салавата Юлаева».

3. 27-летний голкипер Никита Серебряков отразил 48 бросков и впервые в своей карьере отстоял матч Кубка Гагарина на ноль.

Что дальше?

Команды сыграют следующий матч во Владивостоке 22 марта. Игра начнется в 12:30 по московскому времени.