• «Адмирал» сыграет в форме с азиатскими мотивами

    Клубу из Владивостока предстоят четыре домашних матча подряд

    12.02.24 10:51

    «Адмирал» сыграет в форме с азиатскими мотивами - фото

    Фото: БК Pari

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хоккейный «Адмирал» проведет оставшиеся домашние матчи регулярного чемпионата КХЛ в азиатском стиле. В честь празднования восточного Нового года владивостокский клуб презентует новую игровую форму и порадует болельщиков яркими и запоминающимися активностями.

    «Адмиралу» осталось провести дома четыре встречи — против «Барыса» (13 и 14 февраля) и «Трактора» (16 и 18 февраля). Финальная серия домашних матчей совпадает по датам с восточными празднованиями Нового года, которые в 2024 году проходят в феврале. Китайский Новый год отмечается с 10 по 24 февраля.

    «Адмирал» сыграет в предстоящих матчах в форме с отсылками к азиатской культуре, не чужой для Дальневосточного региона.

    Дизайн экипировки разработан при поддержке партнера «Адмирала», который привлек к созданию необычной формы дизайнера из Владивостока.

    Хоккеисты предстанут перед домашней аудиторией в джерси, выполненных в не типичной для КХЛ фиолетовой расцветке. В восточной культуре фиолетовый цвет символизирует благородство, мудрость и силу.

    Кроме того, был переработан логотип клуба: в центре обновленной эмблемы расположен якорь — основной элемент звезды «Адмирала», который обвивает главный символ 2024 года — зеленого дракона. Создатели формы также нанесли на игровые свитера азиатские паттерны и отразили в экипировке особенности Приморского края. Для полного погружения в азиатскую атмосферу партнер «Адмирала» подготовил специальную графику, которую можно будет увидеть на стадионе во время матча и в аккаунтах клуба в социальных сетях.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров