• Адриан Илие возобновит карьеру игрока в Тереке

    24.02.09 08:49

    Адриан Илие возобновит карьеру игрока в Тереке - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Румынский нападающий Адриан Илие (55 матчей за сборную Румынии, 13 голов), принимавший участие в ЧМ-1998, ЧЕ-1996 и -2000, возобновил карьеру футболиста и перешёл на правах свободного агента в "Терек". Об этом заявил вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов.

    — У нас большое событие. Выступать за "Терек" дал согласие знаменитый румынский форвард Адриан Илие! Мне удалось его уговорить вспомнить былые подвиги. Это звёздный футболист — перед таким и шляпу снять не грех.

    Не смущает ли его возраст? Илие тридцать четыре года, Карбони, его партнер по "Валенсии", до сорока с лишним играл. А Тихонов и в тридцать восемь востребован. Если футболист относится к делу с душой, максимально требователен к себе, о его возрасте забывают.

    Как возникла идея пригласить Илие? В первый же день знакомства, когда он вместе с другом и компаньоном по агентскому бизнесу Даниэлом Кирицэ, тем самым, что выступал за "Зенит", привёз нам бразильского форварда Артуро. И вот вчера Адриан ответил согласием. Ему настолько понравилась наша команда, обстановка в ней, что он заявил: "Дайте чистый лист бумаги, и я поставлю на нём подпись. Условия контракта меня не волнуют, — приводит слова Алханова "Спорт-Экспресс".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров