• Адвокат Добровинский предложил «Динамо» вернуть Шварца на пост главного тренера

    Немецкий тренер ушел из московского клуба прошлым летом

    04.04.23 22:21

    Адвокат Добровинский предложил «Динамо» вернуть Шварца на пост главного тренера - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Адвокат и болельщик «Динамо» Александр Добровинский поделился мнением о возможной уходе Славиши Йокановича с поста главного тренера клуба.

    «Думаю, что «Динамо» уже сейчас ищет нового тренера. Я задал вопрос высшему руководству, а не вернуть ли нам Шварца? Но он в Берлине. Но если поговорить, то вернется в Москву. Ему здесь очень нравилось. Надеюсь, что Пивоваров со Шварцем дообщаются до чего-то. Йоканович – неплохой тренер, но просто не пришелся», – приводит слова Добровинского «Спорт-Экспресс».

    Добровинский, комментируя слухи об интересе «Динамо» к Станиславу Черчесову, отметил, что у специалиста хорошо складывается карьера в «Ференцвароше», поэтому он не покинет венгерскую команду. Также Добровинский отметил, что он бы хотел видеть на посту главного тренера бело-голубых одного бельгийского специалиста, ранее тренировавшего сборную.

    Йоканович возглавил «Динамо» прошлым летом, сменив на должности главного тренера Сандро Шварца. Московский клуб выбыл из текущего розыгрыша Кубка России, уступив в 1/2 финала (Путь регионов) «Акрону» (0:0, 1-4 – пенальти). В РПЛ столичная команда с 35 очками идет на пятом месте.

    Под руководством Шварца бело-голубые финишировали на третьем месте в чемпионате России-2021/22, а также дошли до финала Кубка страны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров