• Адвокат гордится своими подопечными

    19.03.09 23:38

    Адвокат гордится своими подопечными - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал вылет своей команды из розыгрыша Кубка УЕФА после поражения в 1/8 финала турнира от "Удинезе" по сумме двух встреч со счётом 1:2.

    "В первом тайме "Зенит" играл в выдающийся футбол. Мы заслужили забить больше голов, чем забили. Мы продемонстрировали отличный футбол, имели отличные шансы. Противостояние с "Удинезе" мы проиграли именно в Италии. В первом тайме сегодняшнего матча мы абсолютно переиграли "Удинезе". Такой футбол вы редко можете увидеть. Но в футболе вы не всегда получаете то, что заслуживаете. Иногда вы получаете то, чего не заслуживаете. Сегодня мы заслуживали явно большего.

    Я уже сказал игрокам, что горд тем, как они сегодня отыграли. У "Удинезе" быстрые нападающие, но в первом тайме они не создали ни единого момента. Это наша заслуга. Однако дальше проходит "Удинезе", поэтому я должен их поздравить, что и делаю.

    Тимощук не хотел играть в центре защиты, однако этого потребовала ситуация. Он – настоящий профессионал. Вообще я доволен игрой защиты в сегодняшнем матче. Тот же Ким успешно закрыл игрока сборной Ди Натале.

    Есть ли у "Удинезе" шансы выиграть Кубок УЕФА? А почему нет? Если вы можете обыграть нас, вы можете обыграть кого угодно. Я считаю, что всё возможно. У соперника сильный состав в полузащите и в нападении, а также хорошая скамейка запасных. В любом случае, я считаю, что "Удинезе" по силам всё", — отметил Адвокат на послематчевой пресс-конференции.

    Источник: "Чемпионат.ру"

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров