• Адвокат Игоря Денисова: Валить сейчас всё исключительно на футболиста неверно

    12.04.15 19:57

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Адвокат полузащитника московского «Динамо» Игоря Денисова Юрий Зайцев выразил уверенность, что стороны могут разрешить сложившийся конфликт.

    — В руководстве „Динамо“ сидят разумные люди. В подобных ситуациях сторонам прежде всего нужно брать паузу, чтобы на эмоциях не наговорить друг другу глупостей и не пройти точку невозврата. Пусть эмоции улягутся, сядем за стол переговоров и спокойно обсудим будущее Игоря в „Динамо“, которое, уверен, у него есть. В футболе всякое бывает. Кто думал, например, что Буссуфа когда-нибудь вернётся в „Локомотив“?

    Я вам так скажу: в подобном конфликте не бывает правых, валить сейчас всё исключительно на футболиста в любом случае неверно. Могу также добавить, что мнение Игоря существенно отличается о того, что озвучивают в прессе официальные представители клуба. Но что было на самом деле, знают только два человека – футболист и тренер.

    Сейчас у каждого футболиста в контракте есть пункт, который запрещает давать интервью, касающиеся внутренних дел клуба, без разрешения руководства клуба. В нынешней ситуации оно вряд ли разрешит Денисову давать интервью, а если Игорь сделает это без разрешения, могут быть применены серьёзные дисциплинарные санкции. Болельщикам не стоит делать преждевременных выводов, потому что они судят только по интервью одной стороны конфликта, которая не всегда бывает объективной, — приводит слова Зайцева «Спорт-экспресс».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров