17:45 · 15.03.2013
Адвокат Кержакова: Скоро наши догадки подтвердятся

Адвокат Кержакова: Скоро наши догадки подтвердятся

Игорь Решетников, адвокат форварда «Зенита» Александра Кержакова, подтвердил информацию о том, что у футболиста похитили деньги в размере 330 миллионов рублей.

«В начале 2011-го года Кержаков познакомился в ОАЭ с товарищем из Воронежской области, который предложил ему стать соучредителем в строительстве нескольких нефтеперерабатывающих заводов. Предложили внести ему около 100 миллионов рублей. По возвращении домой Кержаков начал перечисление средств.

У нас есть догадки, и мы думаем, что они скоро подтвердятся следствием – что именно менеджер Владимир Багаев связался с теми, кому переводились деньги, сам расписывался в платежных документах, а деньги уходили без ведома клиента.

Подписи под бумагами на перевод около 300 миллионов подделаны», – сказал Решетников в интервью «Интерфаксу». 

 


Источники
Автор фото: ФК "ПАРИ НН"
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги