• Адвокат Матюнина: Алексей готов судить матчи с участием Халка в дальнейшем

    06.02.15 16:56

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Адвокат Алексея Матюнина Евгения Галушкина прокомментировала решение комитета РФС по этике, который ограничился рекомендациями по так называемому «делу Халка и Матюнина», и отметила, что арбитр готов судить матчи с участием бразильца в дальнейшем.

    - У комитета по этике было недостаточно информации, чтобы признать кого-то виновным. Мы довольны, что тема, поднятая Алексеем, была рассмотрена и комитет вынес рекомендации не только судье, но и игрокам, в том числе Халку. А именно - не вступать в дискуссии с судьями, вести себя в соответствии с регламентами. То есть мы оказались услышанными. Не жаждали крови, дисквалификаций. И в целом удовлетворены решением.

    Хотя, конечно, хотелось, чтобы точка была поставлена/ Но ситуация сложная. Тот же детектор лжи, проверку на котором прошел Алексей, для комитета не является доказательством. Это для общественности больше было сделано. Ведь есть разные способы защиты. Со своей стороны Алексей предпринял все попытки снять с себя ложные обвинения. А мы уверены, что они они ложные. Может, и произошло какое-то взаимонепонимание. Но это можно только предполагать. Алексей настаивает, что оскорблений с его стороны не было. Поэтому он и обратился в комитет по этике, чтобы использовать все возможности свое имя оправдать в глазах общественности.

    Готов ли Алексей судить матчи «Зенита» с участием Халка в дальнейшем? У него нет никаких предубеждений. Поэтому Алексей готов судить любые матчи, в том числе с участием Халка, - сказала адвокат. Sovsport.ru.

     

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров