• Адвокат Вальбуэна: Матье не будет обвинять Бензема

    08.11.15 14:25

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Адвокат Дидье Домат, являющийся штатным юристом «Лиона», рассказал об отношении полузащитника клуба Матье Вальбуэна к делу о собственном шантаже, одним из фигурантов которого является нападающий «Реала» Карим Бензема. 

    — Матье не будет ни обвинять, ни оправдывать Бензема. Он просто хочет знать правду, — цитирует Домата Journal du Dimanche.

    Напомним, что суд Версаля предъявил обвинение футболисту мадридского «Реала» Кариму Бензема в соучастии в шантаже бывшего игрока московского «Динамо».

    Суд также запретил футболисту контактировать с Вальбуэна и с другими обвиняемыми по делу. Если вина Бензема будет доказана, ему грозит пятилетний тюремный срок.

    Ранее в четверг, 5 ноября, сообщалось, что Бензема признался в соучастии в шантаже, однако адвокат спортсмена Сильвен Кормье опроверг эту информацию и заявил о невиновности своего клиента.

    По версии следствия, злоумышленники, среди которых, кроме Бензема, еще три человека, требовали деньги у Вальбуэна, грозив обнародовать видеозаписи частного содержания.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров