• Адвокату нужны усиления для «Сандерленда», иначе голландец уйдет

    В трансферном окне

    23.05.15 10:44

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Сандерленда» Дик Адвокат, сумевший сохранить команде прописку в премьер-лиге на будущий сезон, заявил, что вынужден будет покинуть «Сандерленд» в случае, если руководство «котов» откажет ему в средствах на летнюю трансферную кампанию.

    – У меня есть своя личная ситуация, но помимо этого для меня важно знать, чего хочет клуб. Если руководство не видит необходимости в инвестициях, я лучше уйду. Этот состав нуждается в пяти-шести хороших игроках. И дело не в количестве, а в качестве.

    Это крайне важно, ведь иначе положение вещей не изменится. Владелец клуба ранее сказал, что хотел бы стабильно претендовать с «Сандерлендом» на девятую-десятую позицию, даже выше. При всём уважении, для этого нужно вкладывать деньги, другого пути нет. Вы должны вкладывать и лишь после этого сможете что-то построить.

    «Сандерленд» может взять пример с клубов вроде «Стока» и «Суонси», которые протолкнули себя в Премьер-лигу, но даже они тратят достаточно денег на покупку игроков. Если сравнить наши с ними затраты, то увидите, что разница не так велика.

    Касательно своего будущего я ещё ничего не решил, всё определится на следующей неделе. Я неоднократно говорил, что это нужно обсудить с моей женой, а я этого пока не сделал. На следующей неделе я начну думать над этим вопросом и хочу, чтобы всё определилось как можно скорее, – цитирует Адвоката The Guardian.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров