• Агент Абрамов: Корейцы положат жизнь ради победы над Бразилией на чемпионате мира

    «Корейцы перебегают брзильцев»

    05.12.22 14:07

    Агент Абрамов: Корейцы положат жизнь ради победы над Бразилией на чемпионате мира - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Известный российский агент Владимир Абрамов высказался в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Матвеем МАКАРЕНКО о шансах сборной Южной Кореи победить Бразилию в 1/8 финала чемпионата мира в Катаре.

    – Все азиатские сборные грешат одним – это эмоциональная составляющая, которая может захлестнуть. Они часто забывают о защите. Это понятно и по Корее, и по Ирану, и по Саудовской Аравии. Им прививают прагматично играть в защите, но не всегда это у них получается. Все зависит от того, как они начнут матч.

    Все корейцы зимой уезжают в латинскую Америку, все команды первых двух дивизионов туда едут и тренируются месяцами. Они очень хорошо знают, что из себя представляет бразильский футбол, – отметил Владимир Абрамов.

    – Корейцы перебегают бразильцев?
    – Это факт. Физически они будут либо на одном уровне, либо лучше бразильцев. Но у бразильцев прекрасная техника. Для корейцев это большое благо, что они смогут сыграть в контратаки. Для корейцев – Бразилия это все. Для них основа основ обыграть Бразилию, это мечта для них. Они положат жизнь ради этого. Но им нужно везение футбольного бога. Бежать и биться будут все!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров