• Агент Александр Маньяков: Трансфер Чалова из ЦСКА вполне вероятен, за ромбик уже не играют

    18.12.18 19:54

    Агент Александр Маньяков: Трансфер Чалова из ЦСКА вполне вероятен, за ромбик уже не играют - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    По итогам первой части сезона — 2018/19 РПЛ лучшим бомбардиром стал нападающий ЦСКА Федор Чалов. 20-летний армеец отметился девятью голами. Забивал он и в Лиге чемпионов, в том числе, и в ворота мадридского «Реала». Согласно порталу Transfermarkt, стоимость Чалова 5 млн евро. Агент Александр Маньяков в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Александром МАКАРОВЫМ не исключил варианта, при котором ЦСКА продаст своего основного форварда.

    — Это настоящий талант, Федя — форвард от Бога. Как сказал кто-то из великих, гений — это всего 1 процент таланта и 99 процентов пота. Это про Чалова, — считает Маньяков.

    — Как думаете, ЦСКА будет рассматривать Чалова, как актив, на котором можно заработать? Или он станет в один ряд с Березуцкими, Акинфеевым и проведет долгие годы в армейском клубе?
    — Сейчас за ромбик уже не играют. Думаю, все зависит от того, сколько предложат. Все имеет свою цену. Если предложат такую, которая заинтересует ЦСКА и Евгения Ленноровича Гинера, предложат хорошие условия самому Феде, то трансфер вполне вероятен.

    Полную версию интервью Александра Маньякова о работе на трансферном рынке «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Спартака», «Енисея» и других российских клубов читайте сегодня на www.sportsdaily.ru после 22.00.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров