• Агент Александра Кокорина извинился от лица футболиста

    11.10.18 10:50

    Агент Александра Кокорина извинился от лица футболиста - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Отчим и агент Александра Кокорина Кирилл Логинов принес извинения от лица сына за прошедший в Москве инцидент с участием нападающего «Зенита». Отчим извинился перед чиновником Денисом Паком, которого футболист ударил в одном из московском кафе. Про водителя телеведущей Первого канала, на которого игроки напали ранее в тот же день, в обращении не говорится ни слова. 

    — От своего лица и от лица своего сына хочу принести извинения за произошедшее Денису Паку, дорогим болельщикам, коллегам и партнерам и всем, кто неравнодушен к сложившейся ситуации.

    Мой сын искренне сожалеет о том, что ударил Господина Пака и хотел сегодня, после допроса, публично извиниться перед ним и перед всеми, кого подвел таким поведением, но он не успел этого сделать, ему не дали такой возможности. Поэтому я делаю это за него.

    Он не ищет себе оправданий, и я их тоже не ищу. Такое вспыльчивое поведение было неприемлемо, реакция на оскорбления со стороны Дениса Пака была излишне грубой, и Саша это полностью осознает.

    Я лишь, как отец, прошу не забывать, что он не только известный футболист, но прежде всего он обычный человек. А людям свойственно ошибаться. Он явился в правоохранительные органы, никуда не скрылся, сотрудничает со следствием и понимает свою ответственность за случившееся.

    Я надеюсь, что правоохранительные органы разберутся во всем случившемся и дадут этому правильную субъективную оценку, — написал Логинов в Инстаграме.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    8 октября нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев вместе со своими друзьями, среди которых был младший брат форварда Кирилл, учинили две драки с участием московского чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, который после инцидента был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров