• Агент Антон Смирнов: «Динамо» очень серьезно работает с судьями

    Ждем реакции КДК РФС на скандальное заявление

    10.12.21 13:09

    Агент Антон Смирнов: «Динамо» очень серьезно работает с судьями - фото

    Фото: Антон Смирнов

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Антон Смирнов, ведущий дела экс-вратаря «Зенита» Андрея Лунева, считает, что судьи помогают «Динамо». Об этом он заявил в комментариях под постом от 26 сентября (18:13) в своем телеграм-канале «Честность – не порок».

    В тот день «Динамо» обыграло на своем поле «Рубин» (2:0) и закрепилось на втором месте в турнирной таблице РПЛ. Смирнов написал, что «глобальные выводы уместно будет делать только по результатам данного чемпионата». И еще отметил, что у него совершенно нет уверенности, что «Динамо» будет в призах.

    В комментариях разгорелась дискуссия, в которой приняли участие подписчики телеграм-канала «Честность – не порок»: Valery P, Sanpiolly, Ignat Zazdravin, Alexander Alexandrov, Alexey Voropaev, K Alexeev. Последний – журналист «Спорт-Экспресса» Константин Алексеев. 

    Несогласные со Смирновым писали текстовые комментарии. он отвечал аудио сообщениями.

    В одном из них Смирнов заявил: «В оценках надо быть более аккуратным. Хорошо сыграли с «Рубином» – молодцы. Только «Рубин» – сейчас полное говно. Особо восторгаться тут нечему. «Рубин» – просто полнейшее говно на сегодняшний момент. Уже причем не первую игру, а месяца полтора, как они в говно играют. Чего тут восторгаться? Обыграли по делу. Я же об этом и говорю. 
    Судьи не помогают? Да, помогают судьи «Динамо». Чего вы мне рассказываете? Вам что-ли назвать порядок цифр, которые «Динамо» отдает судьям? Просто если я это сделаю, меня будут обвинять в клевете. А я это знаю, что «Динамо» очень серьезно работает с судьями».

    После 17 туров РПЛ «Динамо» занимает второе место в РПЛ (35 очков). Отрыв от третьего места достиг уже семи очков. Если 12 декабря бело-голубые обыграют дома «Зенит», то уйдут на зимний перерыв лидерами чемпионата России. Их отставание от питерской команды – всего два очка.

    Последний раз «Динамо» завоевало медали в 2008 году – бронзу с Андреем Кобелевым. В прошлом сезоне бело-голубые заняли 7-е место и не попали в еврокубки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров