• Агент Азмуна оценил вероятность возвращения нападающего в Россию

    Зимой Азмун перешел в «Байер»

    22.06.22 12:43

    Агент Азмуна оценил вероятность возвращения нападающего в Россию - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный агент Арманд Дурн, представляющий интересы нападающего «Байера» Сердара Азмуна, оценил вероятность возвращения иранца в Россию.

    «Он провел отличное время в России. Отлично говорит по-русски. И его семья была там очень счастлива. Не знаю, вернется ли он в будущем в премьер-лигу, но сейчас перед ним цель стать одним из лучших бомбардиров в Германии. Но никто не знает, что может произойти в будущем», – передает слова Арманда Дурна «РБ Спорт».

    Сердар Азмун играл в РПЛ за «Рубин», «Ростов» и «Зенит». В составе «Зенита» Азмун провел 104 матча, в которых отметился 62 голами и сделал 23 результативные передачи. 27-летний нападающий помог петербургскому клубу 4 раза выиграть в чемпионате России, а также завоевать Кубок и два Суперкубка страны.

    В январе 2022 года Сердар Азмун перешел из «Зенита» в «Байер» за 2.5 млн евро. В составе немецкого клуба иранец провел 9 матчей, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

    За место в стартовом составе леверкузенского клуба на позиции нападающего Сердар Азмун конкурирует с Патриком Шиком, Лукасом Аларио и Паулиньо.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров