18:07 · 31.03.2022
Агент Бакаева отреагировал на новость о возобновлении переговоров со «Спартаком» о новом контракте

Агент Бакаева отреагировал на новость о возобновлении переговоров со «Спартаком» о новом контракте

Действующее соглашение полузащитника истекает в конце сезона

Агент Герман Ткаченко, представляющий интересы футболиста «Спартака» Зелимхана Бакаева, поделился информацией о ходе переговоров по новому контракту полузащитника с клубом.

Действующее соглашение Бакаева со «Спартаком» истекает в конце текущего сезона. Сегодня, 31 марта, СМИ сообщили, что московский клуб возобновил переговоры с 25-летним полузащитником.

«Никакие переговоры по Бакаеву не идут. Хочется добавить — к сожалению. Сейчас отношусь к этому с пониманием, никто не знает какой будет русский футбол в ближайшем будущем. Главный фокус для Зелимхана – это как можно удачнее провести каждый следующий матч», – передает слова Германа Ткаченко «СЭ».

Зелимхан Бакаев является воспитанником академии «Спартака». В составе красно-белых 25-летний полузащитник провел 96 матчей, в которых забил 12 голов и сделал 27 результативных передач. По оценкам портала Transfermarkt текущая стоимость Бакаева составляет 5 млн евро.

После 22- туров РПЛ «Спартак» с 27-ю очками занимает 9-е место. В ближайшем туре подопечные Паоло Ваноли на выезде сыграют против «Локомотива».



Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги