12:26 · 20.04.2023
Агент Бальде назвал глупостью осуждение нападающего за нереализованный пенальти в матче с «Акроном»

Агент Бальде назвал глупостью осуждение нападающего за нереализованный пенальти в матче с «Акроном»

«Спартак» закончил борьбу за Кубок России, уступив команде Первой лиги

Федерико Пасторелло, агент нападающего «Спартака» Кейта Бальде, отреагировал на нереализованный форвардом пенальти в матче 1/2 финала Кубка России (Путь регионов) с «Акроном» (1:2).

Сенегальский нападающий не смог реализовать 11-и метровый удар, когда счет в матче был 0:0.

«Решение принимает главный тренер. Каждый игрок, пробивавший пенальти, промахнулся хотя бы раз. Глупо осуждать Кейта за ошибки. Он всегда делает все возможное, чтобы помочь «Спартаку» победить. В последних четырех матчах забил три гола. Бальде в потрясающей форме, один из лучших игроков клуба. Но выигрывает и проигрывает команда», — приводит слова Пасторелло Sport24.

Бальде перешел в «Спартак» из «Кальяри» в августе 2022 года на правах свободного агента. Контракт футболиста с клубом рассчитан до конца июня 2025 года.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 28-летнего форварда в 2 миллиона евро.

В текущем сезоне Бальде принял участие в 9 матчах «Спартака» во всех турнирах, в которых отметился 3 голами и 1 результативной передачей.


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги