• Агент Барбоза допустил, что сборная Португалии может не выйти в четвертьфинал чемпионата мира-2022

Все будет зависеть от игры команды

02.12.22 22:28

Агент Барбоза допустил, что сборная Португалии может не выйти в четвертьфинал чемпионата мира-2022 - фото

Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал выступление сборной Португалии в групповом этапе чемпионата мира-2022 в Катаре.

«Сегодня проиграли, потому что и в прошлых матчах не особо хорошо играли. Чтобы выиграть, нам нужно играть лучше соперника, мы не заслужили сегодня победы. Если продолжим играть так же, вряд ли пройдём в следующий раунд», – приводит слова Барбозы Metaratings.

Сегодня, в пятницу, 2 декабря, сборная Португалии проиграла команде Южной Кореи в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2022 (1:2). Всего в группе португальцы набрали шесть очков за поражение от Южной Кореи, а также за две победы – над Уругваем (2:0) и Ганой (3:2).

В 1/8 финала сборная Португалии встретится со сборной, которая займет второе место в группе G. Это может быть Сербия или Швейцария. Игра запланирована на вторник, 6 декабря, 22:00 по московскому времени.

На прошлом чемпионате мира-2018 Португалия добралась до плей-офф, но в первом же матче навылет проиграла Уругваю (1:2).