
Футбольный агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника Дмитрия Баринова в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владимиром ОКИШЕВЫМ высказался на тему психологических трудностей, с которыми столкнулся игрок во время перехода из «Локомотива» в ЦСКА.
– Действительно, да, это первый трансфер в его профессиональной карьере. Честно говоря, он дался психологически непросто, потому что «Локомотив» был его домом, но когда тебе дают понять, что из твоего дома пора уходить, ничего не остается делать, – заявил Банатин.
– В ЦСКА никаких психологических проблем нет?
– Дмитрий высоченного уровня профессионал, еще в отпуске начал готовиться к сборам. С огромным усилием, желанием, хочет, чтобы как можно скорее начался сезон, и приносить пользу команде и огромной армии болельщиков легендарного клуба ЦСКА.
– Планируется ли официальная презентация Дмитрия, как игрока ЦСКА, после завершения сборов?
– Я думаю, там не будет особо времени на какие-то презентации – все, что надо, уже было.
В текущем сезоне у Баринова три гола и семь результативных передач в 24 матчах.
Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 29-летнего отечественного футболиста в 9 млн. евро.
