Артём ЕгорычевАртём Егорычев
20:13 · 30.05.2023
Агент Чистякова не исключил уход защитника летом

Агент Чистякова не исключил уход защитника летом

Талаев отреагировал на новость о том, что футболистом интересуются московские клубы

Футбольный агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова, прокомментировал новость о том, что футболист может покинуть петербургский клуб.

«Надо спрашивать у источника, откуда такая информация. У Чистякова действующий контракт. Ко мне из московских клубов никто не обращался. Возможен уход летом? Никогда не говори никогда, но на данный момент Дима такие варианты не рассматривает», — приводит слова Талаева Metaratings.ru.

Чистяков перешел в «Зенит» из «Ростова» в июле 2021 года за 3,25 миллиона евро. Контракт футболиста с клубом рассчитан до конца июня 2025 года.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость россиянина в 2,5 миллиона евро.

В текущем сезоне 29-летний Чистяков принял участие в 22 матчах «Зенита» во всех турнирах и получил две желтые карточки.

После 29 туров РПЛ «Зенит» занимает 1-е место в турнирной таблице с 67 очками. Ближайший преследователь ЦСКА имеет в своем активе 55 очков.


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем