• Агент: Цаллагов по просмотрам кататься не будет, а Зуйков может и съездить

    26.12.16 16:58

    Агент: Цаллагов по просмотрам кататься не будет, а Зуйков может и съездить - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент ФИФА Алексей Сафонов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился своим мнением относительного возможного перехода в «Зенит» Кирилла Погребняка из «Томи», Сергея Зуйкова из «Волгаря» и Арьена Роббена из «Баварии». 

    ─ По неофициальной информации Кирилл Погребняк может поехать на первый сбор. Верите в такое развитие событий? 
    ─ Не думаю, что это бред. Кирилл ─ перспективный, молодой парень. Сейчас с «Зенитом» связывают много имен. У «Томи» проблемы с финансами, понятно, что Кирилл хочет уйти. Если в его услугах действительно заинтересован «Зенит», нужно попытаться использовать шанс. Я не удивлюсь, если он в конечно итоге подпишет контракт с «Зенитом». Но контракт-контракту рознь. Вряд ли ему сразу дадут место в основе. Скорее, его рассматривают просто как перспективного форварда. Но с другой стороны  есть пример Евгения Чернова, который получил свой шанс. Конечно, Погребняка не рассматривают как игрока основы. Но все будет решаться на футбольном поле. 

    ─ Защитник «Волгаря» Сергей Зуйков тоже поедет с «Зенитом». Это не перебор, ведь есть много игроков в «Зените»-2?
    ─ Думаю, они хотят оценить его возможности. Поэтому и пригласили на сбор. Вчера говорили, что «Зенит» хочет взять Цаллагова. Но всем же понятно ─ это состоявший игрок, просто так по просмотрам он кататься не будет. А молодой парень может съездить. 
    Пока нельзя говорить, что «Зенит» сместил акценты в трансферной политике. Они уже приобрели Эрнани. Думаю, появится еще игроки из Латинской Америки. Клуб нормально работает, параллельно подтягивая молодых. 

    ─ Итальянская пресса сообщила, что «Зенит» заинтересован в приглашении Роббена.
    ─ Вряд ли Роббен поедет в «Зенит». Все-таки он уже возрастной игрок. Еще можно поверить, что Гудель из «Аякса» переберется в Петербург. Но про Роббена сомневаюсь. Но бывает всякое. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров