• Агент Деспотовича высказался о будущем футболиста в «Рубине»

    Действующий контракт с клубом рассчитан еще на полтора года

    05.01.22 14:21

    Агент Деспотовича высказался о будущем футболиста в «Рубине» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный агент Юрий Горбенко, который представляет интересы 29-летнего сербского футболиста Джордже Деспотовича, высказался о перспективах в «Рубине». Горбенко считает, что более подробную информацию должен предоставить спортивный директор.

    «У Джордже действующий контракт с «Рубином» еще на полтора года. Все остальное пусть комментирует спортивный директор клуба, который год не отвечает на звонки», - сказал Горбенко в беседе с журналистами Sport 24.

    По информации Telegram-канала «СпортРадар.Kz», Деспотович может продолжить карьеру в казахстанском клубе «Астана». «Рубин» планирует продать сербского нападающего, поскольку игрок не оправдал надежды в первой части российского чемпионата. Контракт с «Астаной» может быть подписан на два года.

    Контракт с «Рубином» Джордже Деспотович подписал в июле 2020 года. Соглашение с клубом рассчитано на три года. Нападающий также защищал цвета «Црвены Звезда», «Сопота», сербского «Спартака», бельгийского «Локерена». Футболист уже имеет опыт в чемпионате Казахстане. Он играл в составе «Жетысу», «Кайрата», «Тобола» и «Астаны». В России выступал в «Оренбурге».

    В нынешнем чемпионате России Джордже Деспотович сыграл в 10 матчах всех турнирной, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров