• Агент Дзюбы заявил, что результаты нападающего «говорят за сами за себя»

    25 мая «Локомотив» продлил контракт с футболистом

    25.05.23 22:25

    Агент Дзюбы заявил, что результаты нападающего «говорят за сами за себя» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Леонид Гольдман, представляющий интересы нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы, прокомментировал продление контракта с футболистом, а также высказался о его результативности в РПЛ.

    25 мая «железнодорожники» сообщили о продолжении сотрудничества с Дзюбой. Новый контракт с нападающим рассчитан до конца сезона 2023/23 и включает опцию продления еще на год.

    «Мне кажется, результаты тоже говорят сами за себя: 12 полезных действий за 11 игр. Этот результат более чем отличный. Поэтому все здорово! Все что ни делается, все к лучшему. В очередной раз мы с Артемом в этом убедились. Это, наверное, главный принцип, которому стоит следовать и идти с ним по жизни», – приводит слова Гольдмана «Спорт-Экспресс».

    Он отметил, что Дзюба может остаться еще на один сезон в московском клубе при «определенных обстоятельствах».

    Дзюбе 34 года. Он присоединился к «Локомотиву» в феврале 2023 года. По окончании сезона 2021/21 нападающий принял решение покинуть «Зенит», за который он выступал с 2015 по 2022 годы. В составе питерского клуба футболист четыре раза становился чемпионом России, три раза завоевывал Кубок страны, а также четыре раза выигрывал Суперкубок.

    Летом Дзюба сыграл в нескольких матчах в составе турецкой «Аданы Демирспор», но уже в ноябре стороны расторгли контракт.

    В текущем сезона РПЛ в составе «Локомотива» Дзюба сыграл в девяти матчах, в которых отметился 8 голами и 4 голевыми передачами.

    «Локомотив» после 28 туров занимает 9 место в РПЛ с 39 очками. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров