23:08 · 14.12.2022
Агент: Если Алип будет мало играть, то он уйдет в аренду

Агент: Если Алип будет мало играть, то он уйдет в аренду

Подробности соглашения сторон

Агент футболиста «Зенита» Нуралы Алипа Сослан Кабиев рассказал о возможных действиях защитника, в случае недостатка игровой практики

«Зимой Алип не уйдет в аренду. До лета будет отрезок в 3,5 месяца. Если Алип будет мало играть, то будем разговаривать с клубом, чтобы уйти в аренду и была игровая практика», - сказал Кабиев «Матч ТВ».

14 декабря «Зенит» официально объявил о подписании контракта с казахским футболистом Алипом, который выступал за клуб на правах аренды с февраля 2022 года. Сумма трансфера составила 1,75 миллионов евро. Стороны подписали контракт сроком на 2,5 года с возможностью продления еще на год.

Сообщается, что в контракте 22-летнего защитника с петербургским клубом предусмотрены бонусы за игровое время в победных матчах.

В составе «сине-бело-голубых» защитник поучаствовал в 20 матчах и не отметился результативными действиями. 

Портал Transfermarkt оценивает стоимость Алипа в 1,2 млн евро. 

После 17 туров РПЛ «Зенит» лидирует в таблице с 42 очками. Ближайший преследователь «Спартак» имеет в активе 36 очков.


Источники
Автор фото: Официальный сайт ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги