• Агент: Если Луческу интересуется румынами, то не просто так

    Сине-бело-голубые переходят на румынский рынок?

    14.12.16 16:00

    Агент: Если Луческу интересуется румынами, то не просто так - фото

    Фото: Р-Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу ищет новичков для своей команды на родине в Румынии.

    — Мы следим за двумя футболистами «Вииторула». Пока не говорил с Георги Хаджи по этому поводу. Но сейчас мы в любом случае не сможем приобрести их. Зимой тяжело совершить хорошую покупку, ведь команды не хотят расставаться со своими лидерами. Основных игроков невозможно купить, — цитирует Луческу Fanatik.ro.

    Речь идет о защитнике Ромарио Бензар и полузащитник Рэзван Марин. 24-летний Бензар является капитаном «Вииторула», он провел четыре матча за сборную Румынии (в товарищеской игре с Россией не попал в заявку), в этом сезоне на его счету 21 матч за «Вииторул», один гол и четыре результативных передачи. 20-летний Марин, напротив, отыграл все 90 минут в матче с Россией, а за «Вииторул» провел 21 матч, отметившись тремя голами и тремя результативными пасами.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с известным румынским агентом Николаем Пырнеу, который подтвердил интерес главного тренера «Зенита» к румынским футболистам.

    — Знаю, что Луческу следит за некоторыми игроками из Румынии. Бензар и Марин? Наверное, лучше у него спросить, что это за игроки. Но если Луческу интересуется, то не просто так, — заявил Пырнеу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров