• Агент: Если вызова из Аргентины так и не последует, то попасть в сборную Италии было бы для Дриусси невероятным опытом

    17.11.17 19:18

    Агент: Если вызова из Аргентины так и не последует, то попасть в сборную Италии было бы для Дриусси невероятным опытом - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент нападающего «Зенита» Себастьяна Дриусси Густаво Педроса прокомментировал информацию о том, что аргентинский футболист может играть за сборную Италии.

    — Дриусси играл за все молодежные команды сборной Аргентины. Он все еще надеется получить вызов в сборную Аргентины и полностью посвятить себя этой национальной команде. Однако если вызова так и не последует, то, очевидно, надеть футболку сборной Италии было бы для него невероятным опытом. Себастьян быстро адаптируется к новым ситуациям. Сейчас он хорошо себя чувствует в «Зените» и пока только думает о том, чтобы прогрессировать и открывать для себя новые горизонты, — цитирует Педросо Calciomercato.it.

    Ранее Tuttosport сообщило, что 21-летний Дриусси, имеющий итальянский паспорт, с большим энтузиазмом воспринял бы приглашение нового главного тренера итальянцев. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров